২১ নভেম্বর ২০২৫, ০৪:০১ অপরাহ্ন, ২৯শে জমাদিউল আউয়াল, ১৪৪৭ হিজরি, শুক্রবার, ৬ই অগ্রহায়ণ, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ

নোটিশ
জরুরী ভিত্তিতে কিছুসংখ্যক জেলা-উপজেলা প্রতিনিধি নিয়োগ দেওয়া হবে যোগাযোগ- ০১৭১২৫৭৩৯৭৮
সর্বশেষ সংবাদ :
স্ত্রীকে নির্যাতনের মামলায় বরগুনার শিক্ষা কর্মকর্তার বিরুদ্ধে গ্রেপ্তারি পরোয়ানা রবিউল হত্যা মামলায় নিরপরাধদের জড়ানোর অভিযোগে বাবুগঞ্জে বিএনপি’র একাংশের সংবাদ সম্মেলন বাবুগঞ্জের ছাত্রদল নেতার খুনিদের গ্রেপ্তার পরবর্তী দৃষ্টান্ত ফাঁসির দাবিতে বিক্ষোভ চুয়াডাঙ্গায় ৩ তক্ষকসহ গ্রেফতার ১জন বাবুগঞ্জ এলজিইডি’র এলসিএস কমিউনিটি অর্গানাইজার সানজিদার বিরুদ্ধে মিথ্যা অপপ্রচার ও হয়রানির অভিযোগ জোটের চাপ নাকি অভ্যন্তরীণ কোন্দল? বরিশাল -৩ আসনে এখনো প্রার্থী চূড়ান্ত করতে পারেনি বিএনপি। ভোটারদের মাঝে ‘ভিআইপি চমক’-এর গুঞ্জন বাবুগঞ্জে উপজেলা প্রশাসনের উদ্যোগে ক্রীড়া সামগ্রী বিতরণ জাতীয় বিপ্লব ও সংহতি দিবস এর ৫০ বছর পূর্তীতে ঝালকাঠি জেলা জাসাসের উদ্যোগে আলোচনা সভা ও সাংস্কৃতিক অনুষ্ঠান বাংলাবান্ধায় ভারসাম্যহীন নারী গণধর্ষণেন শিকার চার ধর্ষক আটক বাবুগঞ্জে ছাত্রদল নেতা হত্যাকাণ্ড: ২১ জনের নামে মামলা!
এক ভূয়া সিআইডি কর্মকর্তাকে আটক করেছে পুলিশ। আজকের ক্রাইম নিউজ

এক ভূয়া সিআইডি কর্মকর্তাকে আটক করেছে পুলিশ। আজকের ক্রাইম নিউজ

নিজস্ব প্রতিনিধি ::বানারীপাড়ায় বেল্লাল হোসেন (২৮) নামের এক ভূয়া সিআইডি কর্মকর্তাকে আটক করেছে পুলিশ।

শনিবার সন্ধ্যায় উপজেলার চাখার ইউনিয়নের সাকরাল গ্রাম থেকে তাকে স্থানীয় সাবেক ইউপি চেয়ারম্যান সৈয়দ মজিবুল ইসলাম টুকু আটক করে পুলিশে সোপর্দ করেন। বানারীপাড়া থানার ইন্সপেক্টর (তদন্ত) জাফর আহম্মেদ জানান বরিশালের বিমানবন্দর থানা এলাকার প্রতারক বেল্লাল হোসেন ও চাখারের সাকরাল গ্রামের স্ত্রীর দায়ের করা যৌতুক মামলার আসামী শহিদুল ইসলাম বরিশাল কারাগারে একত্রে থাকার সুবাদে তাদের মধ্যে সখ্যতা গড়ে ওঠে। সম্প্রতি তারা জামিনে বের হন।

শনিবার সন্ধ্যায় সাকরাল গ্রামে শহিদুল ইসলামের স্ত্রী সাদিয়ার বাড়িতে গিয়ে বেল্লাল হোসেন নিজেকে সিআইডি কর্মকর্তা পরিচয় দেন। এসময় সে সাদিয়াকে মামলা তুলে নিতে বিভিন্ন ভয়ভীতি দেখায়।চাখারের সাবেক ইউপি চেয়ারম্যান ও উপজেলা আওয়ামী লীগের সাংগঠনিক সম্পাদক সৈয়দ মজিবুল ইসলাম টুকু ওই সময় ওই এলাকায় থাকায় বেল্লালের কথাবার্তায় তার সন্দেহ হলে তিনি পুলিশে খবর দেন। বানারীপাড়া থানার উপ-পরিদর্শক আসাদুজ্জামান ঘটনাস্থল থেকে আটক করে তাকে থানায় নিয়ে আসেন।

এ ব্যপারে পুলিশ বাদী হয়ে বেল্লাল হোসেনের বিরুদ্ধে থানায় মামলা দায়ের করেছে। রোববার সকালে তাকে বরিশালে জেলহাজতে পাঠানো হয়েছে।

নিউজটি আপনার বন্ধুদের সাথে শেয়ার করুন




© All rights reserved © 2019